Contactos

Município de Vouzela
Alameda D. Duarte de Almeida
3670 – 250 Vouzela

Telf: 232 740 740    Fax: 232 771 513  |
Emailgeral@cm-vouzela.pt

AnimaSénior
animasenior@cm-vouzela.pt

Comissão de Proteção de Crianças e Jovens em Risco
cpcj@cm-vouzela.pt

Contabilidade
contabilidade@cm-vouzela.pt

Gabinete de Ação Social
gas@cm-vouzela.pt

Gabinete de Ambiente

Gab.ambiente@cm-vouzela.pt

Gabinete de Apoio às Coletividades
gac@cm-vouzela.pt

Gabinete de Apoio ao Emigrante

gae@cm-vouzela.pt

Gabinete de Desporto
gab.desporto@cm-vouzela.pt

Gabinete de Educação
educar@cm-vouzela.pt

Gabinete de Imprensa
gab.imprensa@cm-vouzela.pt

Gabinete de Informática
gab.informatica@cm-vouzela.pt

Gabinete de Inserção Profissional

gip@cm-vouzela.pt

Gabinete Jurídico
gab.juridico@cm-vouzela.pt

Gabinete de Planeamento
gab.planeamento@cm-vouzela.pt

Gabinete de Turismo
gab.turismo@cm-vouzela.pt

Obras Municipais
obrasmunicipais@cm-vouzela.pt

Obras Particulares
obrasparticulares@cm-vouzela.pt

Recursos Humanos

gab.pessoal@cm-vouzela.pt

Rede Social
rede.social@cm-vouzela.pt

Secretaria
secretaria@cm-vouzela.pt

Tesouraria
tesouraria@cm-vouzela.pt

Veterinário Municipal

veterinario@cm-vouzela.pt

Biblioteca Municipal de Vouzela/ Espaço Faz de Conta

Rua Morais de Carvalho
3670 – 231 Vouzela
T. 232 740 571
biblioteca@cm-vouzela.pt

Museu Municipal de Vouzela
Praça Morais de carvalho
3670 – 274 Vouzela
T. 232 749 579
museu@cm-vouzela.pt

Posto de Turismo de Vouzela
Av. João de Melo
3670 – 249 Vouzela
T. 232 740 070
gab.turismo@cm-vouzela.pt

Cine-Teatro João RIbeiro
cineteatro@cm-vouzela.pt

Universidade Sénior de Vouzela
Rua Dr. Gil Cabral
3670 – 236 Vouzela
T. 232 772 409

Piscina Municipal de Vouzela
Av. João de Melo
3670 – 249 Vouzela
T. 232 740 749
piscina@cm-vouzela.pt

Parque de Campismo de Vouzela

Monte da Senhora do Castelo
T. 961 695 436

Pavilhão Gimnodesportivo de Vouzela
Escola Secundária de Vouzela
Quinta das Regadas
3670 – 269 Vouzela
T. 232 772 380
gab.desporto@cm-vouzela.pt

Centro de BTT
centrobtt@cm-vouzela.pt